Вы сейчас просматриваете Конкурс официального сайта Благотворительного фонда «Ковчег детства»

Конкурс официального сайта Благотворительного фонда «Ковчег детства»

В апреле – мае  2016 года учащиеся МБОУ Обливской СОШ № 1 приняли активное участие во всероссийском дистанционном конкурсе официального сайта Благотворительного фонда «Ковчег детства», который был  направлен на поддержку творческого потенциала детей. Цель конкурса – привлечение общественного внимания к благотворительности, содействие развитию и популяризации благотворительности. Конкурсные работы были выполнены как индивидуально, так и творческим коллективом. В результате конкурса «Что такое благотворительность» в номинации «Социальная реклама» Карагичев Алексей, учащийся 11 Б класса, награждён дипломом I степени (руководитель С.П. Деревянко), в номинации «Мгновения благотворительности» Александрина Екатерина, учащаяся 4 А класса, награждена дипломом III степени (руководитель А.М. Иванова) Поздравляем победителей! Желаем творческих успехов!

Александрина Екатерина Карагичев Алексей

Заместитель директора по информатизации А.М. Иванова