Вы сейчас просматриваете О результатах работы общественной комиссии

О результатах работы общественной комиссии

В целях организации контроля за предоставлением качественного питания с 18.03.2024 по 20.03.2024 в МБОУ «Обливская СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Синькова С.М.» был проведен родительский контроль в форме работы общественной комиссии по следующим вопросам:

– проведение анкетирования обучающихся 1-4 классов и их родителей (законных представителей) на предмет выявления вкусовых предпочтений, удовлетворенности ассортиментом и качеством приготавливаемых блюд, анализ анкетирования, принятие управленческих решений.

В ходе проверки установлено:

– итоги анкетирования свидетельствуют о том, что школьники оценивают удовлетворенность качеством питания в школьной столовой фактически
одинаково. Большинство опрошенных детей считают
систему организации питания в школе удовлетворительной.

Результаты работы были отражены в актах проверки организации горячего питания обучающихся, которые размещены на школьном сайте в разделе «Горячее питание» в рубрике «Результаты работы общественных комиссий».