Вы сейчас просматриваете Муниципальный этап «Школьная регбийная Ростсельмаш-Лига» по тэг- регби

Муниципальный этап «Школьная регбийная Ростсельмаш-Лига» по тэг- регби

15 февраля в Обливской ДЮСШ прошел муниципальный этап областных соревнований «Школьная регбийная Ростсельмаш-лига» по тэг-регби среди общеобразовательных организаций Ростовской области сезона 2023-2024 гг. Соревнования по тэг-регби проводятся с целью привлечения обучающихся к регулярным занятиям физической культурой, спортом и выявления лучшей команды Обливского района для участия в зональном этапе.

По традиции поприветствовала юных спортсменов и пожелала им победы на предстоящих соревнованиях директора школы Вострикова С.А.

В соревнованиях приняли участие девушки и юноши 2013-2014 годов рождения из четырех общеобразовательных школ Обливского района: МБОУ Обливская СОШ № 1, МБОУ «Обливская СОШ №2», МБОУ Солонецкая СОШ, МБОУ «Каштановская СОШ».

По итогам соревнований первое место заняла команда МБОУ «Обливская СОШ №1»тренер-преподаватель Иващенко А.Ю., на втором месте спортсмены из МБОУ Солонецкой СОШ тренер-преподаватель Отхвани А.Д., и почетное третье место у команды из МБОУ Обливская СОШ №2 тренер-преподаватель Винников В.А.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, грамотами и медалями.

Звания «Лучший игрок команды» были удостоены: Ивахненко Арсений, Голиков Роман, Белоглазов Артем, Саранцева Маргарита. Им были вручены памятные статуэтки.