Вы сейчас просматриваете “Моя гордость – Россия!”

“Моя гордость – Россия!”

В период с октября по декабрь 2017 года Федеральное общественное учреждение “Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи” проводило Национальный патриотический конкурс “Моя гордость – Россия!”.

Мероприятие проводилось в поддержку реализации основ государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2015 года, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 29.11.2014 г. № 2403-р.

В апреле месяце были подведены итоги конкурса. Обучающиеся МБОУ Обливской СОШ № 1 Денис Захаров и Дарья Сутулова, учащиеся 11 класса, под руководством Акимовой Светланы Николаевны в номинации “Рисунок” (возрастная категория: 14-16 лет) и получили дипломы лауреата 3 степени.

Н.Н. Неровнова