Вы сейчас просматриваете Логопедический досуг «Праздник лета»

Логопедический досуг «Праздник лета»

24 августа в МБОУ «Обливская СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Синькова С.М.» был проведен логопедический досуг «Праздник лета». Для участия в мероприятии были приглашены обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью. Участие детей в логопедических досугах обогащает их новыми эмоциями, учит соблюдать правила совместных игр и действий, в игровой форме закрепляются полученные знания, умения и навыки.

Ребята с удовольствием выполнили все задания учителя-логопеда Ю.А. Кириленко и приняли участие в следующих играх: «Сыщики», «Эхо», «Звуковая дорожка», «Закончи рифмовку», «Лото», «Найди дубль».

Логопедический досуг получился очень веселым, ярким, занимательным. Ребята давно не видели друг друга и пообщались с удовольствием!