Вы сейчас просматриваете Крепкая семья

Крепкая семья

В рамках реализации федерального партийного проекта «Крепкая семья» Партии «Единая Россия», в целях осуществления контроля за обеспечением безопасности функционирования детских спортивных площадок на территориях образовательных учреждений, предупреждения детского травматизма 14 июля 2023 года был проведен мониторинг состояния спортивной площадки МБОУ Обливской СОШ № 1 на предмет соблюдения безопасных условий. В проведении мониторинга приняли участие депутат Собрания депутатов Обливского сельского поселения Обливского района Ростовской области А.В. Иванова и активисты ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

По результатам мониторинга определено, что состояние спортивной площадки МБОУ Обливской СОШ № 1 соответствует безопасным условиям.