Встреча поэтов нашего района с учащимися школы

21 февраля вся страна отмечает праздник – Всемирный день развития родного языка. В этот день в МБОУ Обливской СОШ № 1 состоялась встреча поэтов нашего района с учащимися школы, проведенная совместно с районным Советом ветеранов войны и труда. В ней приняли участие местные поэты: Лапшин П.Г., Фильцова З.А., учитель русского языка и литературы Обливской СОШ № 2 Усачева Г.Н., учитель иностранного языка Обливской СОШ № 1 Паршина А.Д. В исполнении учащейся 8 «А» класса Ересько Ксении звучали стихотворения бывшего директора школы, члена Союза писателей, Бабичева И.К. Традиции старшего поколения продолжают и молодые поэты: выпускник школы Александрин Александр, учащаяся 8 «Б» класса Дудина Анастасия и ученик 11 «Б» класса Ермишин Вячеслав. Прозвучали и песни на стихи наших земляков. Встреча прошла в очень теплой атмосфере, оставив у зрителей приятные воспоминания.