Вы сейчас просматриваете Информация о победе в конкурсе

Информация о победе в конкурсе

Творческая группа обучающихся 9-10 классов МБОУ Обливской СОШ №1 стала победителями в муниципальном конкурсе проектов, направленных на формирование в обществе осознанного негативного отношения к незаконному потреблению наркотиков. Проект «На уровень выше» получил самую высокую оценку жюри конкурса.

В состав группы вошли креативные, с активной жизненной позицией старшеклассники: Ярослав Кузнецов – мозг проекта, генератор идей, администратор, Полина Палёха – администратор, спикер проекта, Данил Яндин – оператор/редактор, Мария Бахилова – иллюстратор/арт дизайнер, Ева Чирич – дизайнер, Татьяна Кужатова – редактор, Владислав Максимов- аналитик. Кураторы проекта Е.Д. Высочина и Н.П. Щепелева.

25 мая в конференц-зале Администрации Обливского района состоялось заседание антинаркотической комиссии Ростовской области под председательством Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева в режиме видеоконференции, на которое были приглашены активные молодые люди из числа учащейся молодёжи района. По окончании заседания Глава Администрации Обливского района А.А. Деревянко наградил молодёжь дипломами и подарками победителей и призёров конкурса.