Вы сейчас просматриваете Игра – квест «Курить-здоровью вредить»

Игра – квест «Курить-здоровью вредить»

04.03.2020 г. социальными педагогами МБОУ Обливской СОШ № 1  Вихоревой Ю.А. и Малаховым Р.С. с обучающимися 7-х классов была проведена деловая квест-игра под названием «Курить – здоровью вредить».

Игра – квест «Курить-здоровью вредить», направлена на формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения, проявления ответственности, самостоятельности и командного взаимодействия, а так же на создание условий для интеллектуальной и творческой самореализации обучающихся и популяризации физической активности.

Игра началась с построения. Представителю каждой команды был вручен маршрутный лист со схемой движения по школе и названием станций, их было 6. На каждой станции участников игры ожидали интересные и увлекательные задания.

Игра – квест «Курить-здоровью вредить» Игра – квест «Курить-здоровью вредить»