Вы сейчас просматриваете Фестиваль «Рождественская звезда»

Фестиваль «Рождественская звезда»

8 января учащиеся нашей школы (Екатерина Александрина – 5 а класс; Светлана Евсеева, София Орешникова – 1 а класс) приняли участие в фестивале культуры и творчества Верхне-Донского казачьего округа “Рождественская звезда”, который проводился в станице Боковской по благословлению благочинного Чернышевского округа иерея Александра Левчика и посвящён празднику Рождества Христова. Цель фестиваля – объединить церковные, казачьи и светские учреждения, дать возможность детям реализовать свой творческий потенциал. В номинации «Художественное слово» (духовная поэзия и проза) дипломами участника награждены Светлана Евсеева и София Орешникова. В номинации «Вокал – академический, эстрадный, народный» Екатерина Александрина заняла 1 место. Поздравляем!

Cover art