Вы сейчас просматриваете Детская библиотека

Детская библиотека

16 февраля 2017 г. учащиеся 1 вкласса вместе со своим классным руководителем Соловьевой О.А. посетили детскую библиотеку. Первое знакомство было волнительно для них. Ребята с удовольствием спешили в библиотеку. Там они познакомились с сотрудниками библиотеки, с помещением, с режимом работы, с книгами. Сотрудники библиотеки подготовили для ребят интересную встречу.Для них  герои сказок Баба Яга, Елена Премудрая и Принцесса провели викторину, напомнили правила поведения в библиотеке, раздали памятки с правилами обращения с книгами и познакомили с различными журналами, соответствующими возрасту, словарями и энциклопедиями. С огромным удовольствием ребята прошлись по залам библиотеки. На всех ребят завели формуляры  и каждому выдали интересную книгу.

Детская библиотека