Вы сейчас просматриваете Дети России -2021

Дети России -2021

В МБОУ Обливской СОШ № 1 18.11.2021 г. и 19.11.2021 г. в рамках межведомственной комплексной операции «Дети России -2021» проводились мероприятия с привлечением инспектора ПДН МО МВД России “Обливский” капитана полиции Шестакова А.А. для проведения профилактической работы в подростковой среде по пресечению фактов вовлечения несовершеннолетних в процесс потребления табака, склонению к потреблению наркотиков, а также вовлечения несовершеннолетних в употребление  одурманивающих веществ. Александр Александрович разъяснил ребятам ответственность, которую могут повлечь за собой противоправные действия связанные с незаконным оборотом психоактивных веществ и наркотиков, а так же рассказал о вреде потребления табака несовершеннолетними и юридической оценке этих действий.

Дети России -2021