Вы сейчас просматриваете День здоровья в Караичевской школе

День здоровья в Караичевской школе

В рамках Всероссийского Дня здоровья в Караичевской ООШ – филиале МБОУ Обливской СОШ №1 под руководством вожатых Бабак И.А. и Пуликовой Л.И. был проведён флеш-моб «Ну-ка школьник не ленись – на зарядку становись!».

Общешкольная зарядка была проведена на свежем воздухе на территории школьного двора. В ней приняли участие 71 обучающийся школы и 10 педагогов.

Также в этот день были проведены классные часы на тему «Наше здоровье в наших руках», учащиеся 1-4 классов под руководством классных руководителей побывали на экскурсии, тема которой была «Весенние изменения в природе», а среди сборных команд учащихся 5-9 классов под руководством учителей физической культуры прошли соревнования по мини – футболу.

Получив заряд бодрости, весёлые и довольные ребята отправились домой.