Вы сейчас просматриваете День российской науки

День российской науки

День российской науки ежегодно отмечается 8 февраля.  В этот день советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Назарук Н.И. и Емельянова А.С.  для обучающихся 3-5 классов, провели беседу и познакомили с презентацией “Великие учёные России”, в которой были представлены фотографии великих учёных России, их достижения, великие открытия и труды.

Среди 10-х классов была проведена интеллектуальная игра «Умный, еще умнее». Игра состояла из 6 раундов на темы: что за наука и кто ее деятель, русский язык. математика. история, география. физическая культура. Ребята с помощью смекалки решали ребусы и отвечали на вопросы игры.

День российской науки День российской науки День российской науки День российской науки День российской науки День российской науки