Вы сейчас просматриваете День Пряника

День Пряника

29 ноября учащиеся 3б класса присоединились к  второму Всероссийскому пряничному АртМарафону. Это гастрономический праздник, во время которого состоялось знакомство учащихся с лучшими культурными традициями регионов страны.

Ребята узнали об уровне мастерства пряничных умельцев, разнообразии пряничного декора и материала, оригинальность идеи, рассмотрели местный колорит – особенности изготовления пряников в разных уголках России.

В заключение пряничного праздника дети приняли участие в мастер-классе по изготовлению пластилиновых пряничков под руководством Л.И. Толмачевой.

Дети получили огромное эстетическое и вкусовое удовольствие во время проведения мероприятия, – в качестве угощения каждый ребенок получил вкусное лакомство – пряник.

Выражаем огромную благодарность организаторам мероприятия – С.Е. Супрун, А.Л. Овчаренко за профессионализм, творчество и любовь к профессии!

Классный руководитель 3б класса М.В. Лебедева

День Пряника День Пряника День Пряника День Пряника День Пряника День Пряника День Пряника День Пряника День Пряника День Пряника