Чтение для сердца и разума

В рамках празднования  Дня православной книги 11 и 12 марта 2021 года в библиотеке МБОУ Обливской СОШ № 1 заведующий библиотекой М.В.Лебедева и педагог-библиотекарь О.О.Аграмакина подготовили и провели в 4б, 9а и 11а классах  акцию «Чтение для сердца и разума».  Учащиеся вспомнили историю создания первых рукописных книг, познакомились с интересными фактами жизни и подвигов Александра Невского. Прослушав отрывок повести  «Житие Александра Невского», обучающиеся активно принимали участие в его обсуждении, рассказали о своих добрых делах.  В конце акции учащиеся вспомнили пословицы и поговорки о книгах и чтении, о труде, о защитниках Отечества, пожелав друг другу больше читать хороших и добрых книг.

Чтение для сердца и разумаЧтение для сердца и разума