Вы сейчас просматриваете Акция «Письмо водителю»

Акция «Письмо водителю»

В рамках профилактического мероприятия «Безопасные зимние дороги», федерального партийного проекта «Безопасные дороги» и проекта развития ЮИДовского движения в период с 25.12.2022 по 15.01.2023 ЮИДовцы МБОУ Обливской СОШ № 1 провели социально-значимую акцию «Письмо водителю». В акции приняли участие инспекторы ДПС ГИБДД отдела МВД России по Обливскому району, педагоги, дети, родители и водители станицы Обливской.

На призыв написать письма откликнулись ребята начальных классов. Совместно с родителями они написали и красочно оформили письма-обращения к водителям нашей станицы. Младшие школьники выразили главное: «Уважаемые водители! Будьте внимательны на дорогах!», «Соблюдайте правила дорожного движения!», «Не превышайте скорость!». ЮИДовцы передали письма адресатам: родителям и водителям, проезжающим в непосредственной близости от школы.

Акция «Письмо водителю»