Вы сейчас просматриваете «Ярмарка талантов»

«Ярмарка талантов»

«Ярмарка талантов» – под таким названием 14 и 17 июля прошли спортивные соревнования в пришкольном оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Светлячок» на базе МБОУ Обливской СОШ №1
Соревнования проводились в течение двух дней. Для проведения соревнований инструктор по физической культуре разработал нормативы в беге, прыжках, отжимании, приседании и спортивных играх.

«Ярмарка талантов» стала настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным, необходимо при этом обладать целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная.

Спорт всегда приносит только радость и удовольствие. Воспитанники лагеря развиваются физически, тренируют свою выносливость и силу, закаляют свое здоровье.«Ярмарка талантов»

«Ярмарка талантов»