Вы сейчас просматриваете Акции  «Сообщи, где торгуют смертью»

Акции  «Сообщи, где торгуют смертью»

С 12 по 23 ноября 2018 года на территории Ростовской области стартует второй этап Всероссийской антинаркотической акции  «Сообщи, где торгуют смертью». Основными задачами Акции  является  получение информации о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ; изучение общественного мнения по вопросам изменения действующего законодательства, лечения и реабилитации наркопотребителей; оказание консультационной помощи гражданам специалистами в сфере профилактики наркомании, лечение и реабилитации наркопотребителей.

В этот период каждый гражданин может передать информацию о местах распространения наркотических средств по телефону Доверия ГУ МВД России по Ростовской области:

тел. 8(863)- 249- 34-44 – анонимно, или  обратиться к специалистам на официальном интернет-портале ГУ МВД России по Ростовской области.

Также есть возможность записаться на консультацию к специалистам отдела профилактики ГБУ Ростовской области «Наркологический диспансер»  в рабочие дни с 09:00 до 17:30 по телефону  8 (863) 240-60-70