Вы сейчас просматриваете 8 Марта в Кривовской ООШ

8 Марта в Кривовской ООШ

К Международному женскому дню 8 Марта кривовские школьники готовились заранее: школу украсили портретами мам и бабушек, трудились над созданием поделок для самой прекрасной половины человечества. Вместе с учителями фантазировали над композицией своих поделок, оформляли зал.

7 марта школа радостно встретила женщин. Из уст мальчиков школы в литературно-музыкальной композиции звучали слова благодарности, любви, нежности к своим мамам и бабушкам, к женщинам – учителям, одноклассницам.

фото

Продолжением праздника стал конкурс «Мисс школы – 2018», в котором участвовали девочки 1-4 классов. Все 8 участниц (именно столько девочек учится в начальной школе) прошли 5 туров конкурса: «Здравствуйте, это я!», реклама «Лучшее блюдо», «Пришей пуговицу», «Шуточные загадки», «Домашнее задание». По ходу конкурса участницы шли вровень друг с другом по баллам, победительница определилась по итогам конкурса «Домашнее задание», где участницы показали свои таланты. В этой номинации звучали песни, стихотворения, исполнялись зажигательные танцы. Мероприятие было посвящено Весне, замечательному женскому празднику. «Мисс школы – 2018» стала Валуйская Настя, ученица 4 класса, ей вручена лента, корона и цветы.

фото

Зрители конкурса приняли решение присвоить титул «Мисс зрительских симпатий» третьекласснице Кувшиновой Маше. Остальные девочки получили подарочные медали. По решению жюри были отмечены такие качества конкурсанток, как «Самая талантливая», «Самая весёлая», «Мисс улыбка», «Самая умная», «Самая скромная», «Самая трудолюбивая».

Закончился праздник пожеланиями всего самого хорошего и вручением присутствующим женщинам подарков, изготовленных своими руками.