Вы сейчас просматриваете 7 сентября 2016 года на базе ДОЛ ООЦ «Орлёнок» проходил летний военно-полевой слёт казачьей молодёжи Верхне – Донского округа войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское».

В слёте приняли участие 10 команд Верхне – Донского округа. Одним из представителей  команд были учащиеся МБОУ Обливской СОШ № 1.

По итогам результатов семи соревновательных видов команда МБОУ Обливской СОШ № 1 заняла 1 место.

Учащиеся остались довольны слётом, подчеркнули много полезного для сохранения казачьих традиций.

Поздравляем нашу команду!!!