Вы сейчас просматриваете Новогодние приключения у елки

Новогодние приключения у елки

Каникулы – это долгожданная пора. Пора, когда можно расслабиться и отдохнуть, пора новогодних представлений, концертов, интересных поездок, встреч. В школе с наступлением каникул жизнь не замирает, скорее наоборот.

Чтобы весело и с пользой дети могли провести свободное время, педагоги нашей школы Ю.И. Домбаян и А.М. Иванова подготовили для ребят познавательно-развлекательный час «Новогодние приключения у елки», который состоялся 3 января 2020 года в актовом зале Обливской средней школы № 1.

Учащиеся начальных классов с удовольствием приняли активное участие в мероприятии. Много конкурсов ожидало ребят у новогодней елки: «Угадай мелодию», «Найди прищепку», «Пронеси погоны», викторина «Русские поэты о зиме», «Гонки сороконожек»,  «Пятка – нос», «Вавилонское столпотворение». Отдых детей был активным, познавательным и насыщенным. Ребята в этот день получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и сладкие призы.