Вы сейчас просматриваете Зональный этап Спартакиады школьников – 2022

Зональный этап Спартакиады школьников – 2022

22 и 23 октября 2022 года в г.Морозовске прошёл зональный этап Спартакиады школьников среди муниципальных образований Ростовской области, который проводился с целью укрепления здоровья, пропаганды здорового образа жизни и формирования позитивных жизненных установок подрастающего поколения. На этом этапе приняли участие команды учащихся 8-9 классов Морозовского, Обливского, Советского, Боковского, Тацинского, Милютинского районов.

Программа соревнований включала в себя восемь видов: волейбол (юноши), волейбол (девушки), лёгкая атлетика, мини-футбол (юноши), баскетбол (юноши), баскетбол (девушки), ГТО, тэг-регби.

По итогам соревнований команды МБОУ Обливской СОШ № 1 заняли первое место по баскетболу (руководитель Иващенко Андрей Юрьевич), третье место в ГТО (руководитель Н.В. Лагутин) и мини-футболе.

Команды победителей и призёров были награждены кубками и медалями. Поздравляем наших ребят с очередным успехом!

Зональный этап Спартакиады школьников - 2022 Зональный этап Спартакиады школьников - 2022