Вы сейчас просматриваете Урок мужества

Урок мужества

26 января заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области – председатель комитета по аграрной политике, природопользованию, земельным отношениям и делам казачества Вячеслав Николаевич Василенко провел урок мужества «Разговоры о важном» для обучающихся старших классов Обливской школы № 1.

Вячеслав Николаевич рассказал ребятам о мужестве и стойкости юных героев Ростовской области, которые в годы Великой Отечественной войны наряду со взрослыми оказывали серьезное сопротивление фашистским захватчикам, о том, как обливчане боролись с оккупантами на территории района.

Обучающиеся с интересом слушали выступления и задавали вопросы, в заключении урока все присутствующие приняли участия во Всероссийской акции «Блокадный хлеб».
Урок мужества