Вы сейчас просматриваете «Урок безопасности для детей и родителей»

«Урок безопасности для детей и родителей»

С 10.12.2015 г. по 25.12.2015 г. в образовательных учреждениях РФ проводится Общероссийская акция «Урок безопасности для детей и родителей». Целью акции является предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма и формирования культуры безопасного поведения. В рамках проведения акции в кабинете № 13 МБОУ Обливской СОШ № 1 преподаватель-организатор ОБЖ Иващенко А.Ю. провел уроки безопасности «Зимние правила и забавы» для учащихся школы.

Дети с радостью и воодушевлением в игровой форме познакомились с правилами безопасного поведения в зимнее время, выполняли задания учителя, отвечали на вопросы, а в завершении мероприятия просмотрели мультфильм о Безопасном поведении на дороге в зимнее время.

Изучаем ПДД, а иначе быть беде Соблюдая правила я выбираю жизнь