Традиционный вечер встречи выпускников

1 февраля в МБОУ Обливской СОШ № 1 прошел вечер встречи выпускников. Молодежь и взрослые с нетерпением ждали этого дня, чтобы увидеться со своими одноклассниками и учителями, которых, возможно, не видели много лет. Кто-то окончил школу 5 лет назад, кто-то – 10, а кто-то – в прошлом году. Но всем одинаково интересно было придти в родную школу, посмотреть праздничный концерт, встретиться со своими школьными товарищами, узнать, как сложилась их жизнь, вспомнить школьные годы. Жизнь течет своим чередом, и многие бывшие одноклассники разъехались по разным городам. Но в этот день все стараются приехать в родную станицу, где прошло детство и юность, самая счастливая и беззаботная пора в жизни. Все искренне рады видеть друг друга и с трепетом спешат в родную школу в ожидании встречи, в ожидании чуда… Для выпускников Обливской СОШ № 1 был организован праздничный концерт с вокальными, юмористическими номерами. Вечер прошёл увлекательно и весело. По мнению присутствующих, он надолго останется в их памяти.