Вы сейчас просматриваете Спорт против наркотиков

Спорт против наркотиков

21 июня, в рамках Международного дня борьбы с наркоманией, в целях формирования у подростков и молодежи антинаркотического мировоззрения, в МБОУ Обливской СОШ № 1 прошли спортивные соревнования «Спорт против наркотиков», организованные и проведенные учителем физической культуры Н.В. Лагутиным.

Учащиеся 3 а класса под руководством классного руководителя А.М. Ивановой и обучающиеся школы с ОВЗ и инвалидностью состязались в стрельбе на тренажере «Боец 1». Результаты соревнования показали, что учащиеся отлично справились с поставленной задачей. Ребята получили заряд хорошего настроения и в очередной раз поговорили о том, как важно сохранять свое здоровье и что для этого необходимо делать. Дети знают, что быть здоровым – значит заниматься физическими упражнениями, соблюдать гигиенические нормы, правильно питаться, бороться с вредными привычками. Человек активен, полон сил и планов на будущее, если он здоров.

Победителями соревнований стали: Селиверстов Михаил (3 а класс) и Земляков Данил (5 а класс) – I место, Парамонов Антон (3 а класс) и Ванюк Антон (3 в класс) – II место, Ивахненко Арсений (3 а класс) и Родионова Карина (6 в класс) – III место.

Спорт против наркотиков Спорт против наркотиков Спорт против наркотиков Спорт против наркотиков