Вы сейчас просматриваете Соревнования по мини-футболу «Классный» кубок

Соревнования по мини-футболу «Классный» кубок

#футболвшколе

19 января 2023 года на базе Обливской ДЮСШ прошли школьные соревнования «Классный» кубок  по мини-футболу среди команд мальчиков и девочек 1-4 классов в рамках проведения Всероссийского фестиваля «Футбол в школе». В соревнованиях приняли участие 144 человека. Мероприятие проводилось в соответствии с методическими рекомендациями РФС по организации мероприятий по футболу среди обучающихся общеобразовательных организаций.

Для юных футболистов этот турнир был первой серьезной проверкой полученных навыков, а также шанс продемонстрировать свое мастерство и командный дух. Участвуя в соревновании, ребята получали неизменный заряд бодрости, проникались атмосферой соревнований, перенимали опыт друг у друга и находили новых друзей. За играми с интересом следили болельщики и, конечно, педагоги ребят. Все очень волновались и как могли, поддерживали свою команду, выкрикивая слова поддержки.

Победителями соревнований стали 1 «Б», 2 «В», 3 «В» и 4 «В» классы. Им были вручены кубки, изготовленные обучающимися, и грамоты.

Спасибо командам за красивую игру, азарт и волю к победе! Это был настоящий праздник футбола!