Вы сейчас просматриваете Социальная акция «Лето с ПДД»

Социальная акция «Лето с ПДД»

20 июля 2023 года в рамках областного оперативно-профилактического «Декадника БДД» отряд  ЮИД «Перекресток» МБОУ Обливской СОШ № 1 вместе с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Обливский» Игорем Гребенниковым, инициативной группой «Родительский патруль», председателем местного отделения РДДМ «Движение первых» Ольгой Богдановой, представителями движения «Молодая гвардия» провели социальную акцию «Лето с ПДД».

Цель: обратить внимание жителей станицы на ответственное соблюдение ПДД, систематизировать знания детей по правилам дорожного движения в летний период.

На центральной площади станицы организаторы провели разнообразные мероприятия с детьми, родителями и жителями: мастер-класс по изготовлению фликеров «Сияй вместе с нами», фоточеллендж «ЛетоБезДТП», вручение буклетов «Фликер-это моя безопасность».

Итогом акции стал флешмоб «Соблюдай ПДД».

Социальная акция «Лето с ПДД» Социальная акция «Лето с ПДД» Социальная акция «Лето с ПДД» Социальная акция «Лето с ПДД»