Вы сейчас просматриваете #СеребрянаяЕлкаЕР

#СеребрянаяЕлкаЕР

Всероссийская политическая партия «Единая Россия» и МБОУ «Обливская СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Синькова С.М.» приглашает работников школы, обучающихся и их родителей (законных представителей) принять участие во Всероссийской благотворительной акции «Серебряная ёлка». Целью акции является оказание адресной помощи постояльцам стационарных учреждений социального обслуживания и одиноким пожилым людям.

В рамках акции 30 ноября с 09.00 ч. до 12.00 ч. в кабинете № 34 будет организован сбор подарков.

По окончанию акции из собранных вещей будут сформированы подарочные новогодние наборы, которые передадут пожилым сотрудникам школы, находящимся на заслуженном отдыхе.

Примеры востребованных подарков теплые пледы, постельное белье, полотенца, средства личной гигиены, теплое белье, тапочки, спортивные костюмы, домашние халаты, ночные сорочки, продуктовые наборы и т.п.