Электронная приемнаяРубрика: ВопросыСостав продуктового набора для учащихся.
0 +1 -1
Надежда спросил 4 года назад

Добрый день. Объясните ,почему  состав  продуктового набора ,выданного в МБОУ СОШ №1, не соответствует  сумме 581,3р.которая была выделена на одного ребенка из расчета средств местного бюджета?  Сумма закупленных продуктов намного ниже той, которая была выделена.

2 ответ
0 +1 -1
Обливская школа № 1 Админ. ответил 4 года назад

Уважаемая Надежда! Ваше обращение по поводу выдачи продуктовых наборов зарегистрировано 29.04.2020 (входящий № 649) и будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ “О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации”. Ответ будет размещен в этом разделе до 13.05.2020

0 +1 -1
Обливская школа № 1 Админ. ответил 4 года назад

Исх. от 13.05.2020 № 208

Уважаемая Надежда!

В ответ на Ваше обращение «О составе продуктового набора для учащихся, выданного МБОУ Обливской СОШ № 1», МБОУ Обливская СОШ № 1 поясняет следующее:

  1. Договор на поставку продуктовых наборов для выдачи родителям (законным представителям) отдельных категорий обучающихся общеобразовательных учреждений Обливского района, имеющих право на получение бесплатного питания, продуктовых наборов в период временного приостановления посещения обучающимися общеобразовательных учреждений в связи с режимом повышенной готовности для учащихся 1-11 классов был заключен МБОУ Обливской СОШ № 1 в целях исполнения постановления Администрации Обливского района от 14.04.2020 № 328 «Об утверждении Порядка выдачи родителям (законным представителям) отдельных категорий обучающихся общеобразовательных учреждений Обливского района, имеющих право на получение бесплатного питания, продуктовых наборов в период временного приостановления посещения обучающимися общеобразовательных учреждений в связи с режимом повышенной готовности». Перечень  продуктового набора состоял из продуктов, рекомендованных Роспотребнадзором и указанных в вышеназванном постановлении Администрации Обливского района.
  2. Для заключения договора на поставку продуктовых наборов МБОУ Обливская СОШ № 1 направила запрос ценовых предложений трем поставщикам, от которых получила коммерческие предложения на поставку продуктовых наборов. Стоимость продуктового набора включала в себя упаковку, маркировку, транспортные и погрузочно- разгрузочные расходы, расходы на перевозку, уплату налогов, пошлин и других платежей, установленных законодательством РФ  в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных на эти цели. Договор был заключен по наименьшей цене.

Директор                                                                                                      М.В. Пагонцева