Публичное обсуждение проекта «Стратегии развития воспитания в Российской Федерации до 2025 года»

Цель Стратегии – определить приоритеты государственной политики в области воспитания детей, обеспечивающие становление российской гражданской идентичности, укрепление нравственных основ общественной жизни, успешную социализацию детей, их самоопределение в мире ценностей и традиций многонационального народа Российской Федерации, межкультурное взаимопонимание и уважение.
Стратегия должна стать основой для дальнейшей разработки и реализации программ или планов мероприятий, на всех уровнях – от школы, муниципалитетов и до регионального и федерального уровня, государственных и общественных организаций и сообществ, по всестороннему воспитанию детей и молодежи в нашей стране.
Уверены, что предложения граждан и общественных организаций помогут учесть различные мнения и подходы.
Просим свои мнения, замечания, предложения по проекту Стратегии направлять на электронный адрес: strategy@mon.gov.ru
Все поступившие до 1 марта 2015 года предложения будут обрабатываться и учитываться при подготовке скорректированной версии документа, а также при последующей разработке комплексного плана реализации Стратегии.
Большое спасибо за сотрудничество!

Стратегии развития воспитания в Российской Федерации до 2025 года

На форуме создана тема для ваших ответов и вопросов.

Страница на форуме для обсуждения