Вы сейчас просматриваете Профориентационное мероприятие для обучающихся с особыми образовательными потребностями

6 декабря 2022 с обучающимися 9,11 классов, имеющих особые образовательные потребности педагогом-психологом было проведено профориентационное мероприятие «Какая профессия мне подходит?», направленное на выявление склонностей и способностей к выбранной профессии. На основании полученных результатов обучающиеся ещё больше убедились в правильности своих намерений и расширили свои знания о профессиях. В ходе мероприятия ребята познакомились с перечнем профессиональных образовательных организаций Ростовской и Волгоградской областей, которые обучают ребят с особыми образовательными потребностями.