Вы сейчас просматриваете Победители и призеры муниципального этапа конкурса

Победители и призеры муниципального этапа конкурса

Обучающиеся МБОУ Обливской СОШ № 1 стали победителями и призерам областного конкурса среди детей и юношества на лучшую разработку с использованием информационных технологий.

Номинация «Лучшая художественно-графическая разработка»:
1 место – Дроздова Мария, МБОУ Обливская СОШ №1(рук. Сутулова Н.И.), Никишина Карина, МБОУ Обливская СОШ №1(рук. Сутулова Н.И.),
2 место – Бахилова Мария, МБОУ Обливская СОШ №1(рук. Писков В.А.), Гришина Елена, МБОУ Обливская СОШ №1(рук. Писков В.А.), Кобызев Дмитрий, МБОУ Обливская СОШ №1(рук. Писков В.А.), Черепова Анастасия, МБОУ Обливская СОШ №1(рук. Писков В.А.).
3 место – Гарапшин Максим, МБОУ Обливская СОШ №1(рук. Писков В.А.), Ракович Максим, МБОУ Обливская СОШ №1(рук. Писков В.А.). Ракович Ста-нислав, МБОУ Обливская СОШ №1(рук. Писков В.А.).

Номинация «Лучшая программная разработка»:
1 место – Гарапшин Максим, МБОУ Обливская СОШ №1(рук. Писков В.А.).