Вы сейчас просматриваете Первичные отделения Российского движения детей и молодежи “Движение первых” теперь и в нашей школе!

25 января в МБОУ Обливской СОШ № 1 прошла торжественная церемония открытия первичного отделения РДДМ «Движение первых».

С приветственным словом к ребятам обратились Заведующий отделом образования Администрации Обливского района Нина Анатольевна Малахова и главный специалист по молодежной политике Администрации Обливского района – Н.Е. Ивахненко. Поздравила ребят директор школы М.В.Пагонцева, она им пожелала удачи и быть первыми! Давайте быть вместе, вместе с “Движением первых”.

Продолжением церемонии стала благотворительная акция «Шапка – выпускника», которая станет еще одной доброй традицией в честь открытия первичного отделения РДДМ «Движение первых».

Первичные отделения Российского движения детей и молодежи "Движение первых" теперь и в нашей школе!