Вы сейчас просматриваете Открытие пришкольного летнего оздоровительного лагеря «Светлячок»

Открытие пришкольного летнего оздоровительного лагеря «Светлячок»

Лето – время игр и развлечений, снятия накопившегося за учебный год напряжения, восстановления здоровья. Ежегодно, по сложившейся уже традиции, открывает свою смену пришкольный  лагерь «Светлячок»

1 июня, в Международный день защиты детей, в начал свою работу летний пришкольный лагерь «Светлячок». Воспитатели отрядов провели с ребятами инструктаж по технике безопасности в пришкольном летнем лагере, затем вместе с вожатыми в каждом отряде прошли беседы: «Расскажи мне о себе». Команда отправилась в парк на спортивную площадку, на районный спортивный праздник, посвящённый Дню защиты детей.

Согласно плану воспитательной работы лагеря в первый день дети начали готовиться к открытию смены. Вместе с воспитателями они придумали названия отрядов, девизы, оформляли свои отрядные уголки.