Вы сейчас просматриваете От южных морей до полярного края

От южных морей до полярного края

11 марта в МБОУ «Обливская СОШ №1 им.Героя Советского Союза Синькова С.М.» прошло очередное внеклассное занятие “Разговоры о важном” на тему: “От южных морей до полярного края” в целях воспитания патриотизма, любви и уважения к своему краю. На занятии учителя говорили с учащимися о многообразии, мощности, силе нашей огромной страны. Ребята познакомились с особенностями нашего региона: символикой, достижениями в разных отраслях, с интересными местами и людьми. В завершении занятия учащиеся узнали о региональных и федеральных проектах для детей и молодёжи, в которых каждый из них может принять участие.

От южных морей до полярного края От южных морей до полярного края От южных морей до полярного края