Вы сейчас просматриваете Об акции «Дарю тепло»

Об акции «Дарю тепло»

В рамках стратегической программы «Подростки России», поддержанной Президентом Российской Федерации в МБОУ Обливской СОШ № 1 была проведена социальная уличная акции «Дарю тепло».

Акция приурочена ко дню «Семьи, любви и верности». Это праздник, который закладывает духовно-нравственные ориентиры молодому поколению и ассоциируется с сохранением традиционных семейных ценностей.

Цель акции проинформировать подростков об альтернативных способах проведения свободного времени с пользой.
Участники акции: волонтеры школы, первичное отделение РДДМ «Движение первых», воспитанники пришкольного лагеря с дневным пребыванием «Светлячок» и др.

К празднованию дня «Семьи, любви и верности» участники акции 10 июля 2023 прошлись по местам отдыха подростков и семей с детьми станицы.
Участниками акции была разработана информационная брошюра, где указаны места с адресами, время работы и мероприятия, куда может пойти подросток для того, чтобы провести свободное время.

Участники акции, провели беседы с детьми, подростками, гостями станицы о празднике «День семьи, любви и верности», о семейных ценностях, традициях, проинформировали  о возможных вариантах досуга (мероприятия в РДК, секции и кружки) и вручили информационные материалы.

Об акции «Дарю тепло»