Вы сейчас просматриваете Неделя логопедии и дефектологии

Неделя логопедии и дефектологии

С 14.11. по 18.11.2022 в МБОУ Обливской СОШ №1 прошла неделя логопедии и дефектологии. Специалисты школы спланировали для ребят интересные и увлекательные мероприятия. Учащиеся 1-8 классов приняли активное участие в конкурсе рисунков «Нарисуй скороговорку», проявив фантазию и воображение. Были проведены конкурсы среди учащихся 1-4 классов «Самый лучший рассказ по картинке», «Укрась платье», «Пиши красиво», «Самая интересная скороговорка». Были проведены викторины «Мышление и речь», «Прогулка в осенний лес».  В день интерактивных игр ребята играли на компьютерах и интерактивной доске в познавательные, развивающие память и внимание игры! Участвуя в игровой эстафете «Развивайка», дети играли в настольные игры. На мероприятии «Веселая перемена» дети дружно участвовали в подвижных играх и развивали координацию движений. Во время мероприятий учащиеся интересно и весело провели время, получили заряд хорошего настроения и раскрыли свои творческие способности!

Неделя логопедии и дефектологии Неделя логопедии и дефектологии Неделя логопедии и дефектологии Неделя логопедии и дефектологии