Вы сейчас просматриваете Моя Россия

Моя Россия

День третий в пришкольном оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Светлячок» ознаменовался несколькими яркими событиями!

Хотя начался он как обычно – с веселой зарядки и полезного завтрака. А затем наши юные воспитанники 5-9-х классов приняли участие в квест-игре «Моя Россия», которую провели директор МБУК Обливского сельского поселения «Обливский краеведческий музей» Валентина Михайловна Лымарева и хранитель музея Александр Петрович Крамаренко. Зарабатывая баллы, команды выполняли задания на нескольких станциях: «Города-герои России», «Горы России», «Армия России», «Города Ростовской области» и т.д. Победила в игре команда обучающихся 5-х классов «Россия». Поздравляем! Все участники квеста получили массу положительных эмоций и отличное настроение!

Самые маленькие воспитанники лагеря посетили МБУ ДО Обливского ДДТ и приняли участие в интерактивной викторине «Безопасные каникулы». Для ребят из отряда «Чемпионы» М.В. Лебедева провела мастер-класс по изготовлению поделок из солёного теста. А для обучающиеся 4-х классов была проведена экскурсия в школьный историко-краеведческий музей «Исток».

Моя Россия Моя Россия Моя Россия Моя Россия Моя Россия Моя Россия Моя Россия