Вы сейчас просматриваете Лауреаты конкурса «Мы помним»
Награждение школьных музеев_20.01.2017 года.

Лауреаты конкурса «Мы помним»

В 2016 году участники объединения дополнительного образования «Исток» МБОУ Обливской СОШ № 1 и его руководитель Деревянко Светлана Павловна приняли участие в конкурсе школьных музеев «Мы помним», который был организован редакцией газеты «Наше время» при поддержке Министерства общего и профессионального образования Ростовской области.

Весь прошлый год газета «Наше время» рассказывала читателям о музеях образовательных учреждений области. Каждый материал под рубрикой «Конкурс музеев» мы с нетерпением ждали – интересно почитать о работе коллег, сравнить, да и себя приятно увидеть на газетной полосе.

И вот 21 января 2017 г. в патриотическом центре «Победа» г. Ростова-на-Дону состоялась торжественная церемония награждения победителей. Школьный музей МБОУ Обливской СОШ № 1 стал лауреатом в номинации «Организация исследовательской деятельности». Заслуженную награду вручил председатель Совета ветеранов 4-й Краснознаменной армии ВВС и ПВО, заслуженный военный летчик СССР, генерал-майор авиации Виктор Владимирович Гришин.

Лауреаты конкурса «Мы помним»

Заместитель директора по УВР И.В. Левтерова