Вы сейчас просматриваете Лагерь – это маленькая жизнь!

Лагерь – это маленькая жизнь!

Вот и подошла к концу смена в пришкольном оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Светлячок»

Лагерь – это маленькая жизнь! Всю смену здесь царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.

Сегодня ребята приняли участие во Всероссийских просветительских играх «Лига знаний». Игра состояла из 5 раундов, включающих по 6 вопросов из разных областей знаний: истории, литературы, кинематографа, телевидения, музыки. Команды «Емеля», «Молния» и «Простоквашино» набрали наибольшее количество баллов, показав свои интеллектуальные и командные возможности.

Затем состоялось закрытие смены. Традиционно  ребята вспоминают все лучшее, что произошло с ними за эти весёлые дни.  Сегодня дети устроили импровизированный концерт, в котором каждый блеснул своими талантами. И хотя смена только закончилась, все с нетерпением ждут встречи в новом году!

Лагерь - это маленькая жизнь! Лагерь - это маленькая жизнь! Лагерь - это маленькая жизнь! Лагерь - это маленькая жизнь!