Вы сейчас просматриваете Экскурсия в пожарную часть

Экскурсия в пожарную часть

19 июля была проведена экскурсия в пожарную часть с целью профилактики и предупреждения пожаров. В гости к пожарным пожаловали воспитанники пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Светлячок».  В пожарной части ребятам провели экскурсию по зданию.

Дети задавали много вопросов. Зрелищное действие произошло в гараже боевых машин. Пожарный показал ребятам предметы боевой одежды, пожарно-спасательное оборудование. Даже девчонкам было интересно примерить боевую одежду.

Искренняя радость и любознательность детворы вызвала улыбки у работников пожарной части. Экскурсия прошла в дружеской атмосфере и смогла разбавить будни работников пожарной части, ведь их повседневная деятельность не предполагает общения с подрастающим поколением на такой ноте. Школьники также почерпнули много полезной информации из беседы с теми, кто ежедневно занимается тушением пожаров и спасением людей.

Экскурсия в пожарную часть Экскурсия в пожарную часть Экскурсия в пожарную часть Экскурсия в пожарную часть Экскурсия в пожарную часть Экскурсия в пожарную часть