Вы сейчас просматриваете Интеллектуальная игра «РосКвиз»

Интеллектуальная игра «РосКвиз»

9 декабря состоялась игра «РосКвиз», приуроченная ко Дню Конституции Российской Федерации, для обучающихся Ресурсного центра одаренных детей «Вектор успеха». «РосКвиз» – это командная интеллектуальная игра. Участниками игры могут представителей молодежи в возрасте от 14 до 35 лет. Каждый раунд состоит из вопросов, на обсуждение каждого ответа дается (в зависимости от раунда) от 15 до 60 секунд.

В игре приняли участие 2 команды: МБОУ Обливской СОШ № 1«Диалог» и МБОУ «Обливской СОШ № 2» «Дети России». Все ребята показали высокий уровень знаний по знанию конституции. Молодые люди смогли проявить свою логику, сообразительность и смекалку.В зале царил не только дух соревнования, но и праздничное настроение.

Победителями игры стала команда «Диалог» МБОУ Обливской СОШ №1.

Поздравляем!

Интеллектуальная игра «РосКвиз» Интеллектуальная игра «РосКвиз» Интеллектуальная игра «РосКвиз» Интеллектуальная игра «РосКвиз» Интеллектуальная игра «РосКвиз»