Вы сейчас просматриваете Интеллектуальная игра РосКвиз посвященная Дню защитника Отечества

Интеллектуальная игра РосКвиз посвященная Дню защитника Отечества

Учащиеся 10 класса приняли участие в интеллектуальной игре «РосКвиз», приуроченной к празднованию Дню защитника Отечества. Учащиеся поделились на две команды: «Единая Россия» и «Патриоты». Игра состояла из пяти раундов: «Разминка для мозгов», «Верю – не верю», «Железная логика», «Числобол», «Русская рулетка». Входе игры участники отвечали на вопросы и получали баллы за верные ответы.

Проведение таких мероприятий способствует обогащению интеллектуального уровня учащихся, формированию чувств гордости за историю своей страны.

Интеллектуальная игра РосКвиз посвященная Дню защитника Отечества Интеллектуальная игра РосКвиз посвященная Дню защитника Отечества Интеллектуальная игра РосКвиз посвященная Дню защитника Отечества