Вы сейчас просматриваете Информация о приемке школы

Информация о приемке школы

В соответствии с письмом регионального отделения партии «Единая Россия» 09.08.2021 в МБОУ Обливской СОШ № 1 была проведена родительская приемка общеобразовательного учреждения к новому 2021-2022 учебному году. В состав комиссии вошли представители родительской общественности Мирясов Игорь Хисаинович и Усачева Елена Геннадьевна, депутат Обливского сельского поселения Иванова Алла Владимировна.

Родительская приемка прошла с соблюдением всех мер санитарной и эпидемиологической безопасности.

Члены родительской приемки остались довольны результатами подготовки школы к новому учебному году, поблагодарили персонал общеобразовательного учреждения за качество текущего ремонта и чистоту в помещениях.

Вместе с тем члены родительской приемки рекомендовали администрации МБОУ Обливской СОШ № 1 обновить памятки по профилактике коронавирусной инфекции (COVID-19) на информационном стенде.

Информация о приемке школыИнформация о приемке школы Информация о приемке школыИнформация о приемке школы