Вы сейчас просматриваете Фотоконкурс «Мой футбол!»

Фотоконкурс «Мой футбол!»

С 13 по 19 марта 2024 года в МБОУ «Обливской СОШ №1 им. Героя Советского Союза Синькова С.М.» в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» учителями физической культуры Лагутиным Н.В. и Плотниковым П.С. был организован фотоконкурс «Мой футбол!» среди обучающихся 1-5 классов.

На конкурс учениками школы были представлены фотографии, которые отображали любую тему, связанную с футболом. Конкурс проводился в два этапа. На первом этапе проводился отбор лучших работ среди обучающихся одного класса. Путем голосования были определены 3 лучшие фотографии от класса. На втором этапе проходила выставка лучших фотографий от каждого класса, где были определены 5 лучших работ от школы.

Все фотографии участников размещены в социальных сетях. Авторы лучших работ награждены грамотами.

Фотоконкурс «Мой футбол!»

Фотоконкурс «Мой футбол!» Фотоконкурс «Мой футбол!» Фотоконкурс «Мой футбол!» Фотоконкурс «Мой футбол!» Фотоконкурс «Мой футбол!» Фотоконкурс «Мой футбол!» Фотоконкурс «Мой футбол!»