Вы сейчас просматриваете День знаний

День знаний

Первого сентября двери МБОУ Обливской СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Синькова С.М. распахнулись для 711 учеников, из которых 52 – это первоклассники!

Заместитель главы Администрации района по экономике и финансам Ольга Николаевна Куроедова, заведующий Отделом образования Администрации Обливского района Нина Анатольевна Малахова, священник Свято-Никольского храма станицы Обливской Симеон, председатель местного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» в Обливском района Ольга Евгеньевна Богданова и директор школы Мария Васильевна Пагонцева поздравили всех участников образовательных отношений с новым учебным годом, отметив, что учение – нелегкий, но радостный и увлекательный труд.

С ответным словом выступили первоклассники, которые с выражением прочли выученные стихи.

Наступило время первого школьного звонка в 2023-2024 учебном году. Это почетное право было предоставлено одиннадцатикласснику Вадиму Даричеву и первоклассникам Савелию и Лукерье Самохваловым.

После торжественной линейки для обучающихся 1-11 классов были проведены мероприятия, посвященные жизни и подвигу Героя Советского Союза Сергея Михайловича Синькова и часы профилактики.

Старт новому учебному году дан!

День знаний День знаний День знаний День знаний День знаний День знаний День знаний День знаний День знаний