Вы сейчас просматриваете День правил дорожного движения

День правил дорожного движения

В летнем оздоровительном лагере «Светлячок» прошел день, посвященный правилам дорожного движения. В целях воспитания у детей осознанной необходимости в знании и соблюдении правил дорожного движения, воспитания грамотного пешехода, отряды повторили ПДД, назвали места, где в станице находятся пешеходные переходы и опасные перекрёстки.

В этот день отряды приняли участие в районном этапе конкурса «Безопасная дорога детям». Ребята рисовали тематические рисунки, организовывали выставки, определяли победителей, чьи работы будут  отправлены на конкурс.

Завершился день игровой программой «Час веселых потех», которую провели специалисты районного Дома культуры. Ребята дружно и весело проводили время вместе со своими друзьями, отгадывали загадки, играли с мячом, прыгали на скакалке и соревновались в командных играх.

День правил дорожного движения День правил дорожного движения День правил дорожного движения День правил дорожного движения