10.07.2019

Мероприятия лагеря

Программа дневного пребывания в лагере «Светлячок» насыщена разными спортивно-познавательными, развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а главное, формируют творческие способности детей. Они принимают активное участие в проведении игровых программ, концертов. Участвуют в больших коллективных делах лагеря.

А какие замечательные мероприятия прошли в нашем лагере: «В гостях у Светофора, Всезнайки», викторина «Зелёная аптека», брейн-ринг «Здоровому всё здорово».

Каждый день в нашем лагере имеет своё название: «О спорт, ты – жизнь!», «День Юного регулировщика», «День чудес». Сколько выдумки, творчества, фантазии проявили ребята вместе со своими наставниками.